Indonesia

+62 812-3681-6665

info@myinfomedis.com

Estimasi Biaya & Rawat Inap

Regency Specialist Hospital

Estimasi Biaya Pengobatan

Memberi Anda alat untuk mendapatkan informasi yang lebih baik untuk prosedur tertentu

Fasilitas rumah sakit
Perawatan medis
Biaya konsultasi
Kamar dan fasilitasnya

Memberi Anda alat untuk mendapatkan informasi yang lebih baik untuk prosedur tertentu

Layanan / Pengobatan25% (biaya terendah)50% (biaya terendah)75% (biaya terendah)Perkiraan rawat inap (hari)
Cardiology10.70011.60012.2003
Cardiothoracic Surgery10,70011.60012,2003
Ear, Nose & Throat (ENT), Head & Neck Surgery7,3007,5009,0002
*General Surgery
1. Appendix Surgery10.90011.40012.2003
2. Breast Lump Removal7,0008.1009.3002
3. Circumcision3.6003.7004.2000
4. Haemorrhoidectomy10,90013.10015.1003
5. Inguinal Hernia Repair5.1007.1009,0002
6. Laparoscopic Appendectomy14.60015.90017.1003
*Obstetrics & Gynaecology
1. Breast Lump Removal7,0008.1009.3002
2. Cesarean Delivery10.40011.10012.7002
3. Hysteroscopy4.8005.1005.9001
4. Laparoscopic Myomectomy11.80013.50015.3002
5. Normal Delivery4.5005.4006.5001
6. Ovarian Cystectomy11.80014.90016.6003
*Orthopaedic & Trauma Surgery
1. Orthopaedic & Trauma Surgery3.6004.0006.0001
2. Total Knee Replacement (TKR)25.90026.40027.9005
*Urology
1. Circumcision3.6003.7004.2000

VIP Suite

RM380 /night

Suite VIP kami menawarkan kemewahan dan kenyamanan luar biasa selama Anda tinggal di rumah sakit. Ini termasuk suite yang luas dengan kamar tidur pasien pribadi, ruang tamu, dan ruang tamu.
Fasilitas
Free Wi-Fi | In-room safe | Kulkas | Dapur | Sofa bed | Bathroom | TV

Single Deluxe Room

RM250 /night

Kamar deluxe single kami menyediakan semua fasilitas yang Anda butuhkan untuk masa menginap yang nyaman di Regency. Tempat ini memiliki kamar mandi yang berdekatan untuk memudahkan akses, kursi yang dapat dilipat, dan tempat duduk dekat jendela.
Fasilitas Free Wi-Fi | TV | In-room safe | Window Seat | Bathroom

Two Beds Room

RM150 /night

Kamar dengan dua tempat tidur kami berisi 2 tempat tidur dengan loker samping tempat tidur pribadi masing-masing untuk menyimpan barang-barang pribadi Anda dengan aman. Ruangan ini juga memiliki tempat duduk dekat jendela dan kursi berlengan bersama untuk pengunjung.
Fasilitas Free Wi-Fi | TV | Window seat (sharing) | Batchroom

Four Beds Room

RM100 /night

Kamar dengan empat tempat tidur kami berisi 4 tempat tidur dengan loker samping tempat tidur pribadi masing-masing untuk Anda menyimpan barang-barang pribadi Anda dengan aman. Ruangan ini juga memiliki tempat duduk dekat jendela dan kursi bersama untuk pengunjung.
Fasilitas
Free Wi-Fi | Locker | TV | Kursi | Window seat (sharing) | Batchroom

Hands that treat, Heart that heal!