Indonesia

+62 812-3681-6665

info@myinfomedis.com

Estimasi Biaya & Rawat Inap

Mahkota Medical Centre

Ketentuan estimasi besaran tagihan bagi pelanggan kami yang berharga bertujuan untuk memudahkan perbandingan harga dan memungkinkan pasien siap secara finansial sebelum menjalani prosedur medis. Estimasi besaran tagihan berasal dari tagihan aktual yang dibebankan kepada pasien atas prosedur tertentu dari periode antara Juli 2019 dan Juni 2020.

Estimasi tagihan mencakup semua biaya rawat inap yang berkaitan dengan prosedur termasuk biaya rumah sakit, biaya pengobatan, biaya kamar, biaya diagnostik, biaya implan dan konsultan.

Harap perhatikan bahwa besaran tagihan aktual dapat bervariasi sesuai dengan kondisi medis pasien dan/atau karena komplikasi tak terduga yang mungkin timbul selama berada di rumah sakit. Selanjutnya, Mahkota Medical Centre berhak untuk mengubah harga atas kebijakannya sendiri dan tanpa pemberitahuan sebelumnya.

Untuk pertanyaan lebih lanjut, Anda dapat mengirim email kepada kami ke WA : +62 812-3681-6665

*Semua harga dinyatakan dalam RM (Ringgit Malaysia)

Layanan / Pengobatan25% (biaya terendah)50% (biaya terendah)75% (biaya terendah)Perkiraan rawat inap (hari)Kamar rawat inap
Angiogram Koroner5,1206,3508,52012
Angioplasti Koroner (PTCA dengan Angiogram)- 1 stent 25,47027,14030,40022
Bedah Usus Buntu (Apendiktomi) dengan Laparoskopi 10,42211,76113,80322
Eksisi Lokal Lesi Payudara Yang Luas 6,0436,3356,784Day ProcedureDay Procedure
Endoscopic Examination of Ureter 5,5465,9706,26312
Gastroskopi1,7801,8702,120Day ProcedureDay Procedure
Hemoroidektomi8,1008,6609,33012
Histeroskopi5,2545,6856,61012
Khitan3,9024,2324,82612
Kistektomi Ovarium Laparoskopik15,96319,54121,56122
Kistektomi Ovarium Terbuka 10,96812,60716,48922
Kolesistektomi Terbuka 9,3679,7579,86412
Kolonoskopi1,6501,9703,010Day ProcedureDay Procedure
Mastektomi Radikal Modifikasi (Termasuk Diseksi Blok) 10,30511,13311,74022
Parasentesis – 1 mata5,1275,4835,659Day ProcedureDay Procedure
Pembuatan fistula arteriovenosa (termasuk penutupan selanjutnya) 2,8312,9053,021Day ProcedureDay Procedure
Pemeriksaan Kandung Kemih 3,8365,1017,49412
Pencabutan Gigi Bungsu x1 (klinik) 8111,0841,234Day ProcedureDay Procedure
Pengangkatan Fibroid (Miomektomi) dengan Laparoskopi 12,30013,74618,39722
Pengangkatan Kantung Empedu (Kolesistektomi) dengan Laparoskopi 12,06514,11818,63922
Pengangkatan Rahim (Histerektomi) dengan Laparoskopi 16,76019,79422,90032
Penggantian Total Lutut (TKR)29,15931,41533,95232-Bedded Room
Penghapusan Prostesis dari Ureter3,6914,2584,795Day ProcedureDay Procedure
Perbaikan Hernia Inguinal5,6136,0366,52712
Persalinan – Caesar (Termasuk Bayi Baru Lahir)7,7508,3409,07022
Persalinan – Normal (Termasuk Bayi Baru Lahir)4,2104,7605,25012
Prostatektomi8,6499,07210,33522
Pyelografi Retrograde Endoskopi – Ureter8,6409,87014,56022
Reseksi Prostat Transuretral (TURP)9,69710,60311,94932
Sistoskopi739852991Day ProcedureDay Procedure
Ureteroskopi (URS)7,1798,0919,90512

Single Baded Deluxe

Single Bed Deluxe Room di Rumah Sakit Mahkota merupakan pilihan eksklusif untuk perawatan kesehatan premium. Dengan tempat tidur nyaman, fasilitas modern, dan privasi optimal, kamar ini dirancang untuk memberikan pengalaman perawatan yang istimewa. .
RM 370.00

Single Bedded

Nikmati kenyamanan dan privasi dengan kamar tidur tunggal kami. Dengan tempat tidur nyaman, kamar mandi pribadi, dan fasilitas modern.
RM 250.00

Double Bedded

Kamar dilengkapi dengan tempat tidur double bed, memberikan kenyamanan ekstra bagi pasien dan pendampingnya. Setiap kamar dilengkapi dengan kamar mandi pribadi untuk menjaga privasi pasien dan memberikan kemudahan akses
RMRM 125.00

Four Bedded

Four Bed Room di Rumah Sakit Mahkota menyediakan opsi perawatan kesehatan yang efisien dan terjangkau. Dengan tempat tidur untuk empat pasien, kamar mandi bersama, dan fasilitas dasar, kami menawarkan solusi yang nyaman untuk pasien yang ingin berbagi kamar dengan orang lain.
RMRM 100

Hands that treat, Heart that heal!